-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Зимняя коллекция в ИКЕА


Мы в ИКЕА просто обожаем зимние праздники и ценим каждое мгновение, которое наполняет эти дни волшебством. Разве ожидание и подготовка к празднику не являются его самой лучшей частью? Так почему бы не начать праздновать уже сейчас? Благодаря новой зимней коллекции, которую составляют блестящие украшения, яркое освещение, приятный текстиль и всевозможные кухонные принадлежности, необходимые для приготовления новогодних блюд, мы задаем отличный темп зимним праздникам.

Ассортимент зимней коллекции ИКЕА – ВИНТЕР 2015 выполнен в двух различных стилях, чтобы каждый обязательно нашел что-нибудь по своему вкусу:

СЕВЕРНЫЙ СВЕТ
Зимняя коллекция позволит создать необыкновенную и даже причудливую атмосферу приближающихся праздников. Каждая вещь буквально вдохновляет на эксперименты! А что, если заменить привычную густую зеленую елку сверкающей голой веткой? Создайте свой уникальный
новогодний стиль – в этом помогут элементы коллекции, выполненные в пастельных тонах, яркие и матовые предметы декора, изделия из светлых пород дерева.



ВСПОМИНАЯ ТРАДИЦИИ
Вторая часть коллекции выполнена как в насыщенных темных, так и нежных пастельных тонах. От нее веет романтикой и особенным новогодним настроением. Мы возвращаемся в прошлое, чтобы объединить старые и новые традиции. Вдохновением для этой части коллекции
послужили сказочные замки и темные, насыщенные краски, присущие антикварному металлу, кружеву и гравировке.



Коллекция очень разнообразна: это и аксессуары для дома, и праздничный текстиль, и кухонная утварь. Теперь вы точно сможете создать уютную новогоднюю атмосферу независимо от того, сколько украшений планируете купить для долгожданных празднований.

САМЫЕ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ КРОЮТСЯ ЗА НЕБОЛЬШИМИ УПАКОВКАМИ

Всем известно, что подготовка к празднику — не только радостное, но и напряженное время. Многие из нас мечтают идеально украсить свой дом и приготовить безупречный новогодний ужин. Некоторые даже ночами не спят, пытаясь подобрать подходящий подарок друзьям и родственникам.
Но Ваш праздник состоит не только из таких глобальных вещей. Обратите больше внимания на моменты, которые приносят настоящую радость и новогоднее настроение. Ведь самые лучшие подарки для каждого из нас – не в больших красивых упаковках под елкой, а в кратких мгновениях, которые превращаются в приятные воспоминания и настоящие традиции.



ПРОВЕДЕМ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ

Часто мы чувствуем себя комфортнее в небольшой компании. Возможно, дело в нашей привязанности к семье и друзьям, ведь каждая встреча с близкими людьми совершенно особенная. И для нее вовсе не нужен повод: соберитесь вместе задолго до Нового года, и вы сразу же ощутите атмосферу праздника. Столовые сервизы и бокалы из коллекции этого сезона станут ярким украшением новогоднего стола. Не беспокойтесь: в них прекрасно сочетаются практичность и красота. Бокалы для шампанского, изготовленные вручную, можно мыть в посудомоечной машине. Они отлично дополнят высокие бокалы с необычным узором, высокопрочные стеклянные миски и прекрасно впитывающие трехслойные салфетки, изготовленными из возобновляемых материалов. Поднимем же бокалы за предпраздничную вечеринку!



МГНОВЕНИЯ ЛЮБВИ

Зимнее утро во время каникул — это нечто особенное. Не нужно рано вставать и спешить по делам. Никто не ждет, что вы выполните кучу дел. Никто вас ни о чем не просит и ничего не требует. Попробуйте просто насладиться приятными утренними моментами, которые задают тон на несколько дней вперед. А любовь сделает такие дни еще лучше.



МИНУТЫ ОЖИДАНИЯ

Ох, эти минуты ожидания в предвкушении праздника! Есть в этом и что-то приятное, и что-то немного грустное. Но ведь правду говорят: не столько интересен конечный результат, сколько сам процесс. Поэтому давайте наслаждаться ожиданием! Ведь как только Дед Мороз вернется в свою северную резиденцию, а подарки будут распакованы, мы сразу же начнем мечтать о следующих новогодних праздниках.

В ожидании Деда Мороза выложите несколько праздничных ковриков у входа в дом, чтобы у него была собственная красная ковровая дорожка. Коврики оснащены противоскользящим покрытием, которое прочно удерживает их на месте.



МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ

При приближении новогодних праздников хочется столько всего приготовить, что даже не знаешь, с чего начать. В этом году мы предлагаем вам провести выходные без лишней суматохи и не переживать из-за того, насколько красивыми получатся ваши кулинарные творения. Разве не здорово забыть ненадолго о перфекционизме и простонаслаждаться процессом (даже если вы умудритесь при этом перепачкаться в муке)? Неважно, как выглядит получившаяся выпечка, важно, какая она на вкус. Прочь сомнения! Наденьте поварской колпак, стряхните пыль с бабушкиной поваренной книги и окунитесь в море пекарского порошка и глазури!

Рождественская коллекция этого года включает в себя формочки для выпечки и фартуки, которые, безусловно, пригодятся вам, когда вы приступите к приготовлению сладостей.



МОМЕНТЫ УМИРОТВОРЕНИЯ

Для некоторых из нас сервировка стола — настоящее искусство. Для других — не самый простой ритуал. В этом году мы предлагаем традиционную коллекцию для сервировки, которая поможет вам быстро и с удовольствием накрыть новогодний стол.

Вы можете забыть о беспорядке во время праздничного ужина. Скатерти из 100% хлопка помогут создать спокойную, уютную и теплую атмосферу. Яркие красные салфетки послужат защитной поверхностью, а также избавят от звона тарелок и приборов. 

На случай, если что-то прольется, эти трехслойные салфетки с рисунком отлично поглотят влагу. Давайте зажжем несколько свечей и насладимся тишиной до прихода гостей.



Создайте свой уникальный новогодний стиль вместе с ИКЕА.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory