-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Полезные советы

Стулья пластиковые оптом для тех, кто в тренде


Продвинутые предприниматели понимают, что в популярных местах общественного питания мебель должна быть особенной. Правильно подобранный антураж не только создает общую атмосферу уюта, но также улучшает настроение и даже повышает аппетит.

Вот почему компания Deep House предлагает стулья для кафе пластиковые на любой вкус. Актуальные разработки самых разных дизайнеров, несмотря на индивидуальный внешний вид каждой модели, объединяют прочность, функциональность, удобство и невероятно доступная для настоящей дизайнерской мебели цена. Приверженцы минималистической эстетики оценят отсутствие лишних деталей. При этом обилие образцов позволит найти что-нибудь подходящее для обстановки, оформленной практически в любом современном стиле. Новинки от Deep House и всемирно известных производителей привлекают к себе внимание мастерским исполнением, инновационными технологиями и соответствием самым высоким стандартам качества.

Стулья для кафе пластиковые – залог успеха
  • Отсутствие вредных примесей в пластике делает его действительно экологичным и абсолютно безопасным. Его надежность, износостойкость и прочность подтверждены многочисленными испытаниями. Даже по прошествии нескольких лет он не меняет свой цвет, не трескается и сохраняет первоначальный внешний вид.
  • Литейные формы последнего поколения позволяют каждому элементу конструкции, каким бы оригинальным он ни был, получаться совершенно гладким и ровным. На краях моделей никогда не появляются заусенцы. Производственный брак полностью исключен!
  • Что касается цветовых решений, то предлагаемые в Deep House дизайнерские стулья выполнены как в традиционных, так и самых необычных тонах. Благодаря этому правильно подобранная модель гармонично впишется в обстановку кафе, ресторана или бара, поможет ее гармонизировать либо расставить необходимые в интерьере акценты.
  • Не менее важной характеристикой стула на сегодняшний день являются его анатомические особенности. При длительном сидении на каждой из представленных моделей позвоночник остается в безопасном положении, снимается тонус мышц, в результате чего тело полноценно отдыхает, пока вы наслаждаетесь едой и общением.
  • Дизайнерские стулья из пластика могут быть удачно декорированы элементами из других популярных материалов – натурального дерева, модной ткани, экокожи.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Хранение в квартире Как организовать в квартире хранение крупногабаритных вещей, если нет возможности снять склад?
01.11.23
Проблему хранения крупногабаритных вещей в квартире обсуждаем с Евгенией Титовой, дизайнером, куратором Geometrium School. Подробнее...

Психологически устойчивый интерьер Психологически устойчивый интерьер: создаем пространство, в котором хорошо
24.04.23
Психологи давно отмечают влияние окружающей обстановки на наше эмоциональное состояние. Исследования показывают, что люди, живущие в городах, проводят в помещениях 90% своего времени. Эксперты Geometrium School рассказывают, как сделать свой дом местом силы, которое наполняет ресурсом. Подробнее...

Картины в современном интерьере
09.02.23
Чтобы добавить интерьеру изюминку, не обязательно использовать много декора. Иногда достаточно повесить на стену картину — она станет последним штрихом, дополнит стилевое решение и подчеркнет индивидуальность обитателей дома или квартиры. Главное, правильно ее подобрать и разместить. О трендовых интерьерных картинах, а также о правилах их выбора и размещения рассказывают эксперты школы дизайна интерьера Geometrium School. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory