-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

Vazuza Country Club – поселок для истинных ценителей комфортной загородной жизни!


Vazuza Country Club – новый клубный поселок на берегу Вазузского водохранилища, расположенного в 185 км. от Москвы и известного как одно из самых красивых и экологически чистых уголков Смоленской области.

Здесь с 2014 года работает отель премиум-класса с одноименным названием. На большой площади комплекса расположены восемнадцать комфортабельных коттеджей и небольшая гостиница. Все объекты построены из натуральных материалов, а хорошо оборудованная территория предлагает разнообразные варианты времяпровождения - пляжный отдых, рыбалку, спорт, пикники на природе.


Загородный комплекс Vazuza Country Club


Ресторан Vazuza Country Club

Теперь в этом уникальном месте в окружении заповедных территорий, чистых водоемов и лесов можно построить свой загородный дом. А близость клубного посёлка к отелю Vazuza Country Club позволит его жителям пользоваться всей инфраструктурой гостиничного комплекса: рестораном, SРА-клубом, фитнес-центром, площадками для командных игр, теннисными кортами, пляжами и т.д.


Vazuza Country Club с воздуха

На территории расположено 59 участков от 10 соток, часть участков лесные, некоторые с видом на водохранилище и пляж.

В основе архитектуры поселка - экология, комфорт и бережное отношение к природе. Для застройки предлагаются проекты деревянных домов разного ценового сегмента: дома премиум-класса от финской компании HONKA, дома бизнес-класса от компании АРХИWOOD, домокомплекты средней ценовой категории от ДубльДом и др. Для клиентов посёлка компания HONKA предлагает всю линейку своих домов. Несколько деревянных домов площадью от 150 до 350м2  специально для проекта спроектировали архитекторы АРХИWOOD.  Также застройщики могут создать индивидуальный проект дома с учетом всех пожеланий заказчика. Главное, чтобы дом подходил под задуманную концепцию – он должен быть построен из дерева с использованием экологически чистых технологий и не нарушать гармонию окружающей среды.

По мнению представителей компаний-застройщиков, новейшие технологии позволяют сделать современный деревянный дом сколь угодно смелым, ярким и индивидуальным. Строительный опыт, современные решения и знание возможностей дерева как конструктивного и отделочного материала позволяют сегодня воплощать в жизнь самые сложные проекты, которые полностью отвечают требованиям комфортной загородной жизни и смогут органично вписаться в любой природный ландшафт.

Для того, чтобы будущиt жителям эко-курорта было проще определиться с выбором компания АРХИWOOD возвела на территории курорта демонстрационный дом по проекту "Андромеда". Здесь можно не только ознакомиться с качеством материалов и работ компании, но и примерить на себя роль владельца, арендовав его на несколько дней.


Дом по проекту "Андромеда", АРХИWOOD, Vazuza Country Club

Для строительства и отделки демонстрационного дома были применены преимущественно натуральные материалы, в частности, клееный брус собственного производства компании, деревянные окна фирмы ДЕКО, черепица Braas и др.

Проект дома обладает шармом финского деревянного коттеджа. Крупные панорамные окна отличным образом помогают наполнить помещения обоих этажей солнечным светом.


Интерьер дома по проекту "Андромеда", АРХИWOOD, Vazuza Country Club

Дом площадью 250 м2 со множеством открытых, свободных пространств является отражением современных технологий деревянного домостроения. Планировка отличается четким функциональным зонированием: на первом этаже расположена гостевая зона, на втором – приватные помещения хозяев. Интерьерное решение построено на соединении охры дерева и серо-коричневой гаммы мебели и текстиля. Внутреннее пространство дома – это сдержанная и комфортная классика, которая хороша и своей многофункциональностью, и вневременным характером, а также соответствует вкусу всех поколений. Навесы над террасами и балконами позволят чувствовать себя комфортно в любую погоду. Внешняя экологичность делает дом абсолютно гармоничным в природном окружении, и это - его главное достоинство. Такое жилище подходит для тех, кто любит природу и считает себя ее частью.


Интерьер дома по проекту "Андромеда", АРХИWOOD, Vazuza Country Club

Клубный поселок Vazuza Country Club – для тех, кто выбирает для себя и своей семьи не просто отличный дом в экологически чистом месте, а определенный стиль жизни. Этот стиль предполагает высокий уровень комфорта и клубную атмосферу, при которой люди, живущие рядом, придерживаются одних взглядов и убеждений. www.vazuzahome.ru

АРХИWOOD — структура, которая объединила энтузиастов своего дела, профессионалов в области проектирования и строительства загородных домов. АРХИWOOD — это авторские коллекции домов и поселков, коммерческие проекты (рестораны, гостиницы, базы отдыха, СПА-центры), новейшие европейские технологии, строительный сервис, гарантии и эксплуатационное обслуживание. Компания строит надёжные, тёплые и безопасные дома с применением лучших мировых технологий и материалов. http://www.archiwood.ru

Финская компания HONKA — мировой лидер в деревянном домостроении, крупнейший производитель деревянных домов, оптимально сочетающий вековые традиции и новейшие технологии. В России компания HONKA занимает первое место по импорту финских деревянных домов, и единственная в своем сегменте предоставляет действительно полный комплекс строительных услуг и сервиса. www.honka.ru

Галерея

Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club Клубный поселок Vazuza Country Club
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory