-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

#световаясреда в МАРШ. Онлайн-дискуссия: Зачем светодизайнер архитектору?


Компания aledo и Архитектурная школа МАРШ проводят серию мероприятий о свете, системах управления и умных решениях, экспертные авторские лекции и мастер-классы от практикующих светодизайнеров — #световаясреда. Мероприятия адресованы практикующим дизайнерам и архитекторам, светодизайнерам и всем, кто влюблен в свет!

27 мая состоится онлайн-дискуссия Натальи Шальневой и Илоны Болейшиц «Зачем светодизайнер архитектору?».

В чем светодизайнер разбирается лучше архитектора, в каких случаях в проекте требуются его услуги, как объяснить необходимость привлечения дополнительного специалиста заказчику — на эти и другие вопросы ответят светодизайнер Наталья Шальнева и архитектор Илона Болейшиц.

О ЧЕМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ
Илона Болейшиц расскажет, как мыслят архитекторы и заказчики при упоминании слова «светодизайн», кто за что отвечает и как распределяется финансирование проекта. Со своей стороны, Наталья Шальнева объяснит отличия светодизайнера от инженера светотехника, расскажет, в каких случаях в проекте может потребоваться световой дизайн, а также поделится полезными лайфхаками при работе с архитекторами.

Спикеры будут опираться на опыт совместной работы и примеры кейсов из частной и коммерческой практики. Слушатели смогут задать свои вопросы, а также поделиться собственным опытом.

О СПИКЕРАХ:

Илона Болейшиц — архитектор, руководитель архитектурной студии «АР-КА». Выпускница курса «Световой дизайн» Архитектурной школы МАРШ. Занимается проектами частных домов, интерьерами, коммерческими объектами. Светодизайн является одной из неотделимых частей проектов.

Наталья Шальнева — светодизайнер, художница, член МОСХ, секция архитектурное проектирование. Основательница студии света «Тени», преподаватель МЭИ и МАРШ.

Начало дискуссии в 19:00 по московскому времени.
Регистрация: https://march.ru/about/events/187312/
Ссылка на трансляцию будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрировавшимся.

По всем организационным
вопросам
:
Оксана Виниченко
pr-media aledo
+7 (904) 552 50 44

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory