-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Тренды ванной комнаты – взгляните на классический дизайн ванной по-новому

Тренды ванной комнаты – взгляните на классический дизайн ванной по-новому


Ванная комната с классическим, вневременным дизайном необязательно должна выглядеть одинаково на протяжении долгого времени. Даже те, кто доволен дизайном своей ванной комнаты, время от времени стремятся к переменам.

Благодаря современным трендам, таким как дерево, цветовые акценты и световой дизайн, классические по своему решению ванные комнаты легко превратить в настоящий манифест дизайна. Ниже представлены ключевые советы, которые помогут ванной комнате оставаться в тренде.

Мебель для ванной с отделкой под дерево



Дерево – один из ключевых трендов в сфере дизайна: благодаря ему легко создать теплую, расслабляющую атмосферу, при этом уделяя внимание бережному отношению к окружающей среде и стремлению быть ближе к природе. Мебель для ванной комнаты с отделкой под дерево – прекрасная возможность привнести в классическое решение ванной тренд на природные материалы. Кроме того, такая мебель обеспечит дополнительное место для хранения, а также позволит содержать пространство в чистоте и порядке. В ассортименте Villeroy & Boch представлены разнообразные предметы мебели для ванной комнаты с современной отделкой. Тумбы под раковину, подвесные и боковые шкафы из премиальной коллекции Finion доступны в изысканной отделке под натуральное дерево в оттенках «Дуб» и «Грецкий орех», которые гармонично сочетаются с новыми приглушенными оттенками в матовой фактуре, а также с яркими, насыщенными цветами. Мебель из коллекции Avento, Legato и Collaro также представлена в разнообразных теплых древесных фактурах. Круглое зеркало из коллекции Antheus, обрамленное натуральным деревом, в цвете «Черный ясень» или «Американский орех» станет финальным аккордом в ванной комнате.

Яркая сантехника



Тем, кто не боится перемен, стоит задуматься о новом решении и для сантехники, ведь раковины и смесители легко поддаются замене благодаря универсальности соединительной арматуры. В тренде – накладные и двойные раковины. Двухцветные раковины из коллекции Artis от Villeroy & Boch добавят уникальный цветовой акцент, который подарит новый облик всей ванной комнате. Любители минималистичных решений оценят накладные раковины с филигранными формами из коллекции Memento 2.0 в изысканных цветах «Ebony», «Блестящий черный», «Графит» и матовом оттенке «Белый камень». Концепцию гармонично довершат новые краны и смесители в модных оттенках «Золото», «Бронза» и «Матовый черный».

Свет и декор: мыслить масштабно



Правильное освещение – эффективный способ показать ванную комнату в по-настоящему выгодном свете. Зеркала и зеркальные шкафы с подсветкой от Villeroy & Boch – универсальные предметы мебели, которые гармонично впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Оснащенные современной технологией LED освещения, они обеспечат необходимый уровень яркости света – от приглушенной подсветки для принятия ванной до направленного дневного света для ритуалов красоты. Новый облик ванной дополнят и аксессуары. Но не стоит ограничиваться лишь цветными полотенцами и яркими стаканами для зубных щеток. Красочные обои, приковывающая взгляды мягкая мебель или экзотические растения станут необычным и модным акцентом в интерьере ванной комнаты. 

Галерея


Все публикации по теме

Наедине с роскошью: Коллекция Finion стала разнообразнее
07.09.19
Особенные моменты в ванной: коллекция Finion от Villeroy & Boch превращает пространство ванной комнаты в оазис, где время останавливается. Благодаря элегантным формам, благородным материалам и мягкому освещению в такой ванной можно скрыться от повседневной рутины, отдохнуть и насладиться роскошью.  Подробнее...

Коллекция смесителей и аксессуаров «Le 9», созданная совместно с Пьер-Ивом Рошоном
07.09.19
Пьер-Ив Рошон уже в девятый раз объединяет усилия с дизайн-бюро THG Paris, чтобы создать коллекцию "Le 9". Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory