-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Даты проведения миланской выставки Salone del Mobile.Milano 2021 вновь изменены

Даты проведения миланской выставки Salone del Mobile.Milano 2021 вновь изменены


Все участники дизайнерского рынка отлично знают, что в этом году так и не состоялось самое значимое событие отрасли - Salone del Mobile.Milano. Многие годы проходившая в апреле миланская выставка была сначала перенесена на июнь, затем и вовсе была отменена.

Ожидалось, что в следующем году миланский салон традиционно состоится в апреле. Но после длительных и всесторонних обсуждений между руководством Salone del Mobile и Fiera Milano было принято решение перенести шестидесятую сессию Salone на сентябрь 2021 года (5 по 10 сентября).

Президент Salone del Mobile Клаудио Лути сказал следующее: «Возможность провести Salone в следующем году является абсолютным приоритетом для всех тех из нас, чья жизнь вращается вокруг дизайна. В течение последних нескольких недель мы очень старались не делать заявлений или заявлений, которые впоследствии, возможно, придется отклонить или пересмотреть с учетом меняющейся ситуации. Перенос дат Salone del Mobile - это не просто вопрос перенастройки календаря, он также должен учитывать многие дни, необходимые для установки и демонтажа различных павильонов, которые, в свою очередь, должны соответствовать требованиям многих других ярмарок. проводится в помещениях Fiera Milano. Теперь, когда мы достигли наилучшего всестороннего решения, благодаря сотрудничеству с Fiera Milano, мы можем подтвердить новую дату.

Мы также считаем, что перенос ярмарки на сентябрь оставит достаточно времени для ослабления продолжающейся острой фазы пандемии, и что это даст реальный шанс начать разработку на глобальном уровне. Всем нам нужен салон в Милане. В течение последних нескольких месяцев клиенты и дизайнеры со всего мира, а также международная пресса, которая следит за нами на международном уровне, постоянно просили нас подтвердить даты этого издания. Мы будем там, и мы будем еще более привлекательными и более мотивированными, такими же мотивированными, как и компаниим отрасли. После такого длительного периода физического и социального дистанцирования во всех сферах, мы хотели бы видеть Салон как возможность для реальных встреч и дискуссий, а также как шанс для всех нас разделить наше волнение с городом, полным новых идей”.

www.salonemilano.it

Следующая тема недели

Все публикации по теме

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory