-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали


Шторы, гардины и тюль, ковры и ковровые покрытия, банные и постельные принадлежности, комплекты для столовых и спален, подушки и матрасы, покрывала и многое другое - все это  представлено на 5-ой Международной выставке текстильных и предметов интерьера HOMETEX «Домашний уют – 2006», открывшейся сегодня в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне «ФОРУМ». Выставка продлится до 21 сентября.

5-я Международная выставка текстильных товаров и предметов интерьера «Домашний уют – 2006» - для тех, кто хочет:

  • узнать о текстиле для дома и предметах интерьера как можно больше
  • познакомиться с теми, кто этим занимается профессионально
  • выбрать для себя линию действий в этой сфере
  • правильно сориентироваться в современных тенденциях обустройства помещений
  • увидеть новинки стилистических решений в разных отраслях товаров для дома
  • понять в каком направлении компании-производители будут работать в будущем году.

Организаторы выставки намерены:

  • дать максимально полную информацию о продукции и возможностях ведущих производителей этого сектора рынка
  • создать все условия для деловых контактов заинтересованных сторон и принятия решений о взаимодействии
  • …а главное - умножить число людей с прекрасным настроением! У текстиля и аксессуаров, одного из главных элементов домашнего уюта, это хорошо получается!

Выставки данной тематики неизменно интересны, познавательны и востребованы, ведь всем нам не безразлично как чувствовать себя в родных стенах. Теплый, уютный дом, согревающий и такой родной… что может быть прекраснее? Неудивительно, что стенды «HOMETEX» всегда пользуются большой популярностью у широкой публики, интерес которой к товарам ее профиля постоянно растет.

Участникам «Домашний уют» дает возможность презентации продукцию и служит удобной площадкой для заключения взаимовыгодных контрактов. Стенды выставки традиционно пользуются популярностью не только у профессионалов текстильного рынка, но и у широкой публики, интерес которой к товарам ее профиля постоянно растет с каждым днем.
Посетителям «Домашний уют» получают возможность познакомиться с новинками в области текстиля для дома. Представителям коммерческих структур на выставке будут созданы все условия для ведения переговоров – от услуг переводчика у каждого стенда до готовности любой фирмы выполнить заказ в сжатые сроки.
Экспозиция выставки «Домашний уют-2006» займет площадь в 4 тысячи кв.м. Общее число ее участников - около 80 фирм, среди которых такие известные бренды, как «Ozdilek», «Brillant», «KA International» и ряд других.
Учитывая, что понятие «домашний уют» включает в себя не только изделия из текстиля, но и многочисленные аксессуары для дома, организатор выставки в 2006 году выделил отдельную экспозицию - «Салон предметов интерьера», на котором будут представлены посуда, аксессуары для сервировки стола, осветительные приборы, подсвечники, цветочные композиции, изделия из фарфора и керамики, декоративные украшения из дерева, картины и гравюры.
Следует отметить, что большое внимание компания-организатор выставки уделяет культуре оформления жилых помещений. Не случайно на 4-ой Международной выставке товаров для дома «Домашний текстиль-2005» организаторы совместно с Международной школой Дизайна провели уникальный проект по оформлению в режиме «реального времени» трех жилых помещений в разных стилях. Ткани, различные аксессуары, постельное белье для этого проекта были предоставлены компаниями-участниками выставки «Домашний уют-2005». Мебель для оформления помещений предоставили партнеры Международной Школы Дизайна – компании «Три Кита» и «МБТМ».

Источник: www.home-tex.ru/

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory